Сервис обратного звонка RedConnect
Новости
Автосервису на постоянную работу требуются автослесари, маляр-жестянщик, сход-развальщик. Звоните 7 (495) 997-41-22, +7 (916) 993-67-77.
Август 30, 2020
автосервис Одинцово

Кузовные работы: выбираем качественный автосервис

Август 25, 2020
слесарный ремонт авто, слесарный ремонт авто в Одинцово, автосервис, автосервис Одинцово

Слесарный ремонт авто в Одинцово

Август 15, 2020
Ремонту и ТО автомобилей

Весь спектр услуг по ремонту и ТО автомобилей

Декабрь 10, 2016

На чем выгодней ездить: бензин или газ

Резкое поднятие цен на бензин заставило задуматься автолюбителей, и большинство приняли решение перейти на газ. Газовые баллоны занимают много места в багажнике автомобиля и значительно уменьшают […]
Декабрь 5, 2016

Как правильно ездить зимой

С учетом прихода зимы, стиль вождения необходимо подстраивать под экстремальные погодные условия. Неважно, водитель со стажем или первогодка, на дороге нужны спокойствие и бдительность.
Декабрь 1, 2016

Как продать автомобиль

Автолюбители часто принимают воинственное решение продать машину. Зачастую причиной является желание обновить транспортное средство, реже – когда позарез нужны деньги.
Ноябрь 29, 2016

Что делать если машину занесло?

Новичок или водитель со стажем может запросто попасть в экстремальную ситуацию на дороге. Одной из самых распространенных проблем на дороге является занос.
Ноябрь 26, 2016

Как успешно пройти школу вождения

Стать хорошим водителем дело наживное. Для начала нужно успешно пройти школу вождения и получить все необходимые теоретические и практические знания. Автосервис в Одинцово АвтоПрестиж готов помочь […]
Ноябрь 24, 2016

Что делать, если в дороге пробило колесо

От непредвиденных ситуаций не застрахован ни один автолюбитель. Автотехцентр в Одинцово на Можайке рекомендует заранее проработать варианты действий в непредвиденных ситуациях.
Ноябрь 23, 2016

Как отремонтировать кузов очень старого авто

Старые автомобили достойны уважения, раритетные модели – редкие экспонаты на дороге. Хозяева таких старушек очень дорожат ими.